воскресенье, 19 ноября 2017 г.

«Губернатор, помоги!» В Самаре обманутые дольщики ЖК «Монблан» взывают о помощи

САМАРА, 17 ноября, ФедералПресс. В Самаре обманутые дольщики жилого комплекса «Монблан» развесили по городу обращения к губернатору.
Самарские дольщики ЖК «Монблан» обратились к Дмитрию Азарову с просьбой помочь им получить квартиры. Информация об этом появилась в группе обманутых дольщиков Вкон...

https://politnews.net/62912

Комментариев нет:

Отправить комментарий