САМАРА, 17 ноября, ФедералПресс. В Самаре обманутые дольщики жилого комплекса «Монблан» развесили по городу обращения к губернатору.
Самарские дольщики ЖК «Монблан» обратились к Дмитрию Азарову с просьбой помочь им получить квартиры. Информация об этом появилась в группе обманутых дольщиков Вкон...
https://politnews.net/62912
Комментариев нет:
Отправить комментарий