Под музычку с ветерком проехал лихач по встречке, не обращая внимание на то, что движущиеся по своей полосе автомобили, шарахались от него, как от чумы.
Эх, хорошо проехаться с ветерком да по встречке. Нельзя, говорите? Кому нельзя, а кому — очень даже и можно. Вот, к примеру, Instagram-ак...
https://politnews.net/62868
Комментариев нет:
Отправить комментарий