суббота, 18 ноября 2017 г.

Наглый «папа» проехался по Рублевке в центр Москвы по встречке

Под музычку с ветерком проехал лихач по встречке, не обращая внимание на то, что движущиеся по своей полосе автомобили, шарахались от него, как от чумы.
Эх, хорошо проехаться с ветерком да по встречке. Нельзя, говорите? Кому нельзя, а кому — очень даже и можно. Вот, к примеру, Instagram-ак...

https://politnews.net/62868

Комментариев нет:

Отправить комментарий